Гарик Кобрава

В жизни имеется смысл? Если да, , то какой???

Человек родился, , жил, , болел, , переживал и умер. Превратился в песчинку. Песчинка составляет какой нибудь камушек? Но и земля ведь не вечна.. . Какой нибудь астероид ,, метеорит либо что то другое и песчинке конец и земле (((( Зачем мы есть тогда?? ? Зачем эти мысли и строчки если всё абсолютно исчезнет. . Вопрос только времени ((((( Пыль с человека, , пыль от земли в никуда ???

Ss
Sssss

смысл продолжить эту жизнь-родить детей

Гульнура

Вот я всегда говорила Чёрный квадрат Малевича, несёт негатив. Убери из вопроса и жизнь станет ярче.

Arkaxa

Ничего не появляется из неоткуда и ничего не исчезает бесследно. Закон сохранения материи.

Марина

Человек гной еси и кал еси.

Владимир

Такие вопросы лезут в голову когда нету настроения. Поэтому ответ: "Не падать духом. "

Baсилий

Пессимизм, оптимист бы сказал, что жизнь - это чудо, она разнообразная, яркая. Человек живет всегда, в жизни есть смысл. Нужно оставить о себе память в сердцах будущих поколений. Чем лучше совершил поступок в жизни, тем больше будут о тебе вспоминать.

Алик

Смысл узнать истину, с которой твоё изречение и рядом не стояло, как только ты поймешь её, вопрос отпадёт сам собой. Задавать вопросы, это удел человечества, истинное же понимание, не требует вопросов.