Юля

Все задают вопрос " есть ли смысл в жизни" , а есть ли смысл в смерти? не для общества. а для себя. так же как и жизнь.

Vip

смысл жизни- в смерти..

Евгений

Для себя смысл в маленьких удовольствиях, удачах, счастливых моментах, которых может и не быть.... тогда их можно придумать- дан же нам ум.. . А смысл смерти -обновить наши попытки быть счастливыми с чистого листа...