Alisher Mamajanov

Вопрос жизни и смерти, в прямом смысле!!!! Помогите!!!

У моей подруге анализ показал, что она умрёт через 4 дня. Вроде что-то с почками. У меня они тоже отказывают, но срок другой. Все девочки в школе рыдают, я одна ищу способ спасения подруги, поэтому помогите. Может вы знаете, как можно это отсрочить? Не могу поверить, что она умрёт. Если вы не знаете, что мне делать, скажите, как мне её убедить, что она будет жить. Кто знает нужную молитву (православие) тоже пишите. всё чем можете помочь! Только не пишите 2смириться" и не шутите! Прошу, как людей, ПОМОГИТЕ. пожалуйста!!!

Андрей

Не научились еще делать анализы которые показываю сколько дней еще осталось жить.. . что ей врачи сказали? какой диагноз?

Екатерина Пушкарева

как же вы, тролли, задолбали. . тупостью своей непроходящей. . как бы вот сдохнуть бы вам всем, да желательно, одномоментно..

Македонин Смб

Ты реально гонишь! У моего папы была 4 стадия рака, он очень мучился и всем врачам задавал один и тот же вопрос: когда же наконец я сдохну! И представь себе, ни один врач не сказал ему, все зависит от организма, от силы воли. Читай Норбекова, там как раз о том, что организм сам может излечить себя от любой болезни.

Олеся Тимофеева

Все умрут. Жизнь- это миг ( в масштабах вселенной) , между рождением и смертью. Положительный момент- умрете молодыми и красивыми, не узнаете как это- быть больными, старыми и немощными

Pavel Yurevich

что к врачу не обращаетесь если проблемы. мы то чем поможем?

Наталья Степина

Съездийте в Монастырь, помолитесь святому Пантилемону. Может еще, к врачам сходить? И вообще, вы же знаете наших врачей, ошибиться могли. Дай бог чтоб с ней все было в порядке. Но вот смотреть на нее с жалостью Нельзя. Держитесь до конца.

Случайный Прохожий

Ну не понятен диагноз, что с ней. В таком возрасте многие болезни можно победить.

Елена Шелепина

Как говорил мистер Смит из Матрицы - это неизбежно. Нужно прямо сказать: ты все-равно умрешь, так что не парься.

Вадим Эрлих

что она и ты панику раньше времени наводите? какой у нее диагноз? ей советую обратится к другому специалисту и пересдать анализу, мне тоже врачи много чего говорят, по меньше слушать а больше своей головой жить может какая то уборщица ей сказала или грамотейка какая нибудь

Администратор *

Молитвы не помогут (все бы только их и произносили и не болели) . Нет Бога на Земле. Подруге нужно вселять оптимизм и веру в то, что, если она даже и умрёт, то попадёт к Богу на тот свет в рай. Все умирают.
Горько, конечно. Мои соболезнования.