Болезни, лекарства

Срочно!!!!Срочно!!!!Вопрос жизни и смерти в прямом смысле!!!

МАМЕ днем стало не хорошо, ближе к вечеру начался зуд, ноги чесаться стали, она думала, что укусил кто то! Пришла домой начало высыпать красными пятнами ноги, бедра и ягодицы! Потом стали сильно отекать ноги, она поехала сама на скорую, сказали что на что то аллергия звтра к врачу! И посоветовали выпить что нибудь от аллергии! Она приехала, выпила 2 таблетки тавегила, но сыпь все больше распространяется, и отек только увеличивается,а еще это сопровождается болями в суставах, по ощущениям говорит, как будто кости рассыпаются!!!!Подскажите пожалуйста что делать, я очень сильно за нее переживаю!!!
скорую срочно вызови!
Leonid Orlov
Лучший ответ
Похоже, что действительно аллергия. Т. е. правильно, что прописали антигистаминные препараты, но раз не помогает и состояние ухудшается, то, конечно, надо вызвать скорую
Илона Ким
Срочно вызвать скорую.
Денис Локосов
Срочно вызывайте скорую, сообщите все симптомы, просите госпитализировать. Так может и отек Квинке случиться!
Wild Kitty
Вы уже не в сети, может уже и в больнице, НО на всякий случай, вот адрес - http://www.consmed.ru/ Лучше тут задайте вопрос, все же тут врачи на связи. . Надеюсь, что быстро ответят. Желаю правильного диагноза для Вашей мамы!
A U
срочно скорую вызывайте!!!!
Davy Jones
И помолиться за ее выздоровление не забудьте.
Павел Тарасов
Скорую, там нужны капельницы с сильными препаратами. Срочно!
срочнго 03
Osman Osman
Возможно ее кто нить действительно укусил, а у нее аллергия. Ну к примеру пчела или оса, а ее организм так реагирует. Возможно инфекция. Надо вызвать скорую, поехать в больницу, там вас должен осмотреть врач. Советую там остаться. Будете под присмотром врачей. Возможно прокапают. К тому же если есть отеки, лучше не шутить с етим. Вы не пугайтесь и не паникуйте, просто возмите себя в руки, успокойтесь и делайте все грамотно, чтоб потом не расплачиваться за ошибки. Спокойно и грамотно!! ! Останьтесь до утра в больнице, пока не придет врач, не дежурный, а тот который днем смотрит. Если отек пойдет в районе шеи или груди, ет может грозить удушьем. Поетому и грю, останьтесь в больнице под наблюдением врачей будет вам спокойней и сдайте там анализы. С врачами не ругайтесь, особенно матом, но и не отставайте от них, требуйте, чтоб должным образом обследовали. Будете молчать, вас опять домой отправят. А вот что может произойти дома, не известно? . В больничку. На обследование. Удачи!! ! И думайте о хорошем. Не допускайте плохих мыслей. Даж мысли самоматериализуются!
Вадим
срочно вызывать скорую помощь и в больницу к специалистам!!!!