Сергей Азаров

А есть здесь настоящие христиане ?

Светлана

Даже настоящие пасторы.

Ол
Олеся

Настоящие - это какие? У которых клеймо набито? "Христианин 100%"))) Вера - в душе, напоказ её не выставляют.

Helena

Среди людей есть Христиане, Ангелы и Дети Бога. БОГ прощает нас, ибо они молятся за нас!

Эльдар

Что есть настоящие христиане?

Ол
Олеся

ищущий - найдет, стучащему - отворят

Vlintin

А как мерить то собираетесь - по поступкам али потому- что в головушке сидит.

Ан
Анастасия

многие себя считают таковыми, но узнаем их только в первом воскресенье