Сергей Гукасов

Настоящие христиане это такой же миф как и их бог?

Женя Нуянзов

согласно библии да, сдвинутых силой веры гор нетути.

Андрей

достаточно почитать Новый Завет и понять о том что там говорится для христиан, и какие там христиане, нынешние так называемые все верующие христиане, не идут не в какое сравнения с теми что по библии

Сергей Самойлов

Я не миф не гони туту!

Мурат

А мать Тереза?

Сергей Коськин

Есть единственный настоящий Бог и его настоящие служители. Все остальные ложные. Вопрос в том как найти настоящего.

Darina Cocaine

Библейских Христиан нет! Есть миф о них! а нынешние разве христиане - не прелюбодействуй - прелюбодействуют! не укради - крадут!
не убий - счет убитых идет на сотни миллионов! возлюби ближнего как самого себя - да разве так любят! если даешь милостыню правой рукой, то дай что бы не видела левая - целые шоу ЦТ устраивают! не судите, судимы не будете - судят всех, и праведников в первую очередь!
Лицемер! вынь прежде бревно с глаза своего и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата своего!
Матфей. 7.5.