Ма
Марина

Есть ли космогонический миф без богов?

Елена Царькова

Астрология - величайшая НАУКА, скрывающая сведения о планетах и звёздных системах. То, что сейчас называют астрономией - есть объедки со стола сверхчеловеческих цивилизаций.

Al
Almanack

.., что бы не обидно никому не было, ага=угУМс=УА=АУ=в голове пророс вопрос самответом? так для чего вопрошающему отвечать не его ему ответом? то ему обидно ; и он не захочет принимать ответ не его и не устраивающий его в категориях ответов не касающихся всего живого ПО ТЕМЕ РЕЛИГИИ ,- НЕ ВОПРОШАЮЩИМ ПРИДУМАННОЙ И ЗА БОГА ТО нельзя вопросы о боге задавать не спрося у Бога И вопрошающего вне Бога = ИТОГОМ = "Я" ОТВЕТ В ВОПРОШАЮЩЕМ и не хотя вопрошающего обижать (и его Бога.. ) то и ему такой профессионала по ответам вопрос : нормальный у Вас вопрос ?..думаю и ответ вопрошаему вопрошающим в вопрошающем хороший..,

Евгения

Так -же, как мифы на Земле, без людей .