Екатерина Рябцова

Христиане, вы бог есть любовь?

Индуисты вот считают что бог Шива есть любовь.
А индуизм это язычество появившееся задолго до христианства.

Ксюша Становова

...и тихо кареты помощи скорой будут космический мусор собирать по ночам+

Раечка Рагимова

Мы сосуды богоподобные, но без Божьего Духа мы все люди земли-пустые сосуды. Без Божьего Духа мы пустые и бредим о любви, не имея любви, а только сексуальные потребности. Если есть настоящая любовь, значит в этом принимает участие Сам Бог.