Татьяна Лавренова

Странно, что христиане любят цитировать строки из Библии, в которых сказано, что Бог есть любовь,

и так старательно игнорируют все жестокости и убийства.

Юлия Борисова

Глупо верить в противоположное.

Максим Захаров

Они не читают библию. У них есть спец. цитатник, одобренный ООО РПЦ, от туда они и копипастят эту шнягу.

Ма
Мария

Это Старый Завет (протестанты, Иегова) , а про Любовь в Новом Завете (Иисус Христос, православие) .
Разницу чувствуешь, начальника?)

Анастасия Сущ

любовь это секс. . 24 часа без остановки..

Lilian Stratulat

дык, веруны даже бибилии не читали!
Им попы повесили лапшу на уши, а у них ни глаз, ни мозгов нет

Дм
Дмитрий

Если бог есть любовь, то зачем придумывать для обозначения любви другое слово?

Роман

вот такие они странные одни пиздоболы. Ты у них бабла попроси, найдут кучу причин

Лю
Люлька

Они также любят повторять Вы будете навеки Прокляты Единым Богом Милостивым и Милосердным.

Наталья Усачёва

Любовь уравновешена со справедливостью. Бог -Судия всей Вселенной имеет право наводить порядок.

Сергей Михайлов

Окромя текстов Библии и Корана, Бог (Всесплетение) есть Любовь, действительно.

Александра

Золотой вопрос ибо ЛЮБОВЬ в людях остыла донельзя+