Дмитрий Титов

Христиане, в Библии сказано, что атеисты - безумцы.

При этом атеисты учат ваших детей, возят вас на автомобилях и т. п Так?
Или вы спрашиваете у учителей и водителей - верят ли они в Бога (то есть не безумцы ли они? )

Cерик

А в Большом Медицинском Справочнике сказано, что регулярные разговоры
с несуществующими существами (к примеру молитвы)
- это признак психических расстройств или даже шизофрении.

Но как говорится у атеистов, что для одного болезнь для миллионов религия.

Rycik

а еще в Библии сказано, что небо - твердое и что солнце и луна могут остановиться....

ОК
Олеся Киселева

А атеисты разве не пользуются всем тем, что Господь создал на земле? Живут и дышат воздухом, едят плоды деревьев, тратят деньги на продукты которые выросли в земле создателя Господа и. т. д. ..И еще упрекают верующих в чем то. Видимо бревна в глазу своем не замечаете, ища соринку у другого

Alexey

А еще в Библии сказано, что у зайца копыта и он жует жвачку)) ) Если верить Библии, то и Луна - светило, как Солнце, только маленькое, да и звезды и все это дело водрузил на тверди (небо) Но самое интересно, что небо разделило воду.. . и получилось, что под небом вода и над небом вода.. . Вот у меня и возникает вопрос: а стоит ли верить всему тому, что сказано в Библии? Может фильтровать эту т. н. информацию?

@(
@юличка@ (@@@)

«Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“» (Псалом 13:1).

Большинство жителей планеты земля верующие в Бога люди. Поэтому это вас атеистов они учат и в школе и возят на автомобилях и т. д.

Сергей

Атеистов НЕ существует. Те кто называют себя атеистами являются АНТИХРИСТИАНАМИ. бесы тоже верят что Бог есть и воюют с ним. Так и атеисты .Иначе что бы им тут делать

Гуля Смирнова

И чего? Этож каким узколобым дауном надо быть, чтобы все слова из Библии воспринимать буквально, как аксиому?

Достали, честное слово...

Алексей Кулюсов

Атеисты - обычные люди. Но живущие своим умом, а не древними догмами и писаниями неучей, которые не знали не археологии, ни астрономии, ни физики, ничего кроме мистики и своего суеверия. Если взять время существования Земли за один день, то все человечество живет лишь одну секунду. Об отдельных людях уже можно не говорить. Мотылек живет всего один день, а шаровая молния 15 минут. Время нашей жизни очень мало по сравнению с Ним. Мы для такого разума никто, неужели непонятно? О чем можно говорить? Кому молиться. Мы для Бога пыль от строительства миров.

Ганга Уразбаева

1. И лицемеры тоже. В Библии ведь о тех, кто сказал "Нет Бога" В СЕРДЦЕ СВОЕМ, а устами мог что угодно сказать.
2. Нет, не так. Вы удивитесь, но мы тоже работаем, в том числе на вас. Мой ребенок на семейном обучении с 5 класса, сейчас 10, то есть учу его я. Атеисты не годятся, плохие учителя 🙂 Какие нафиг автомобили, я езжу на метро и электричках, и если машинист и атеист, то рельсы, реборды колес и автоматический перевод стрелок уберегут меня от его безумств 🙂

Марина

лично я-спрашиваю! Если говорит что не верит, узнаю адрес, и темной темной ночью, с крестами и хоругвиями, приходим к нему домой и кирпичем по башке! А потом утаскиваем его в лес, привязываем к дереву и водим хороводы вокруг костра! Знаете, детям очень нравится!:) Кстати, а вы где живете!? У нас на майские шашлычек намечается, вот, хотим пригласить....

Александр Охапкин

В какой Библии? Если в ВЗ, это там всё написано для евреев. Если в НЗ, это всё списано с ВЗ и с мифов древней Греции.

Кристина Ермакова

Не все шизофреники глупые люди.

Протасова Александра

Про атеистов в Библии нет ни слова, а вот про безумцев есть: " Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. " Псалом 13 Библия. Как видите Библия называет человека, говорящего, что Бога нет безумцем или если по русски "дураком", а уж как он себя именует, атеистом или коммунистом или еще кем, это не наше дело, а ваше.. .

Яна Олейник

Да, сказано.

Анастасия

То. что атеисты существуют - это не их вина, а недоработка агентурных служб от религии.