Vlad Online

Вы любите цитировать Библию?

Денис Лейбин

К месту бывает весьма пользительно)

Антон Костров

В нужном вопросе в нужном месте.

Лена Зеленина

Не многие поймут

Раечка Рагимова

Это очень любят делать боты на проекте.

Владимир Ильиных

можно было бы не цитировать, если бы люди знали бы Писание, часто пишут "а где это сказано" и приходиться ссылаться на стих их Библии

Евгений Рубцов

Да, цитирую, потому как это бывает необходимым, когда кому-то нужно что-то объяснить из Библии, чему учит Господь Иисус Христос.

Надежда Кобелева

Да.... но это необходимо делать обдуманно...

Сергей Глазков

да, пока верующие не набежали с цитатами

Ирина Кургузова

Толку от этого?
Считающие себя верующими - всё переврут - по своему.. .

Неверующим - ваще по фиг.. .

Сомневающиеся - задумаются и промолчат...

Алёна Калинёва

2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Ал
Александра

Люблю. Но не разбрасываюсь.
Библия есть кладовая цитат.

Лилия Павлова

Крайне редко.
И не то, чтобы люблю.

Даша Башлакова

это словоблуды любят..

Ольга Булатова

обожаю!
мракобесие верунов должны знать все!

твой рейтинг 3391.., открываем 339(1) страницу и читаем:
"И понял Иоан, что отец решился убить Давида"
кто же научил его убивать без суда? ответ однозначен - тётя бохг!

открываем (3) 391 страницу и читаем:
.. разговаривал Соломон с богом, а это оказалось сновидением..., а на утро пришли к Соломону две проститутки, и стали обвинять друг друга в убийстве ребёнка! Но мудрый Соломон узнал, кто убийца, но простил убийцу и блудницу!

Кто же научил проституток убивать детей? ответ однозначен - это тётя бохг!! !

и так, почти на каждой странице бибилии - миллионы убийств, издевательств, насилия, садизма...!

D M G

Нет

Евгения

Никогда не цитирую, я не набожный человек.

Дмитрий Грачев

Только когда разговор на религиозную тему

Андрей Никитенко

Нет. Это ОЧЕНЬ ответственно.. . только при необходимости стараюсь.

Ол
Ольга

Люблю цитировать Библию. Так делал мой Учитель Христос. Часто говорил : НАПИСАНО, и цитировал писание. И христиане поощряются подражать Христу. В Библии об этом написано так :1Пет. 2:21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.