Кристина Плечко

Где в Библии сказано, что Бог есть?

Кс
Ксюша

Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод. (Псалом19:1),Псалом104:24;Римлянам1:20.

ДА
Джон Абрахам

19 Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха.

Ва
Василий

в первой главе.

Игорь Мишин

С самого начала

Maks Kudinov

Вот, это ты дал! Вся Библия вразумляет человека в существовании Бога!

Мария Корнюхина

Вся Библия и практика жизни показывает, что Бог Есть и является вечной первопричиной всего.

Танюшка Бахвалова

Почему в библии? почему не где нибудь еще

исписанной бумаги в мире полно

Zzz

Бытие

Лидия Гольцева

Об этом Библия скромно умалчивает )

Анастасия

вначале

Вячеслав Соловьев

Человек -есть Бог на земле. И Го сподь есть властелин на небе (мир воображения.
Это два в одном
Когда уста поэта олицетворили умственое действия