Ан
Анна

в библии сказано что бога не видел никто и никогда, чтож нам не увидеть бога...

сли чтот и появиться то его слуги и типа исуса

Лена Федулова

А зачем вам Его видеть? Всё нужное Бог всегда даёт

Привет Alexandr

Вы его видите.

Игорь Таликов

Всему свое время

Евдокия Лабазова

Но Сын Божий в недре Отчем Его явил. Бог невидимый для глаз человека Дух, но может явить Себя через воплощение Себя в творении, как Он это сделал в Иисусе Христе.

Макс Хомяк

насколько сильно вас ограничивает точка зрения из библии, не хотите ли расширить концепцию?

Ек
Екатерина

А как же Путин?

Евгения Игнатова

Уточняю- Лица Бога.