Наталья Абакумова

А чтож будет если прочитать библию наоборот?

Atahanjan

А больше нечем заняться? Помни-твое земное время ограничено, не лучше делать добрые дела?

Александр Ситнов

яилбиб получается

Санчелидзе Похеридзе

Побробуй этот анегдот просто почитать))))))

Андрей

Все мертвые восстанут.
А среди них будет Иисус - хипстер на роликах.

Ирина Аралова

яилбиб Вот что получилось...

Евгений

Будет примерно так: ыфвопа ыв ор овыр ыв оыфвра оыв рапыва полпывыва ыва.

Мария 89

Ау нас Русских евреев всё так выходит

Ольга Шепеленко

Ничего не изменится. Смысла её это не прибавит.

Та
Татьяна

1) язык сломаешь.
2) будешь так и говорить
3) санитары в смирительную рубашку завяжут

Светлана Овсянникова

Священное писание — 66 боговдохновенных книг, известных сегодня как Библия, — содержит «слово Бога» в письменном виде (Ис 66:5) На протяжении многих столетий Создатель передавал это «слово» своим пророкам и служителям, жившим на земле. Такие сообщения от Бога выполняли свое предназначение в то время, а также давали представление о событиях, которые непременно должны были произойти в тогда еще далеком будущем.
Первая книга Бытие, с которой начинается Слово Бога, очень ценна тем, что открывает чудесные замыслы Бога. Без нее было бы трудно понять остальные книги Библии. В последней книге Откровение завершается главная тема Библии.

Инга Левицкая

это сатанисты так делают.

Данила Матросенко

Стопудова не станешь жертвой фамильяра=) а так больше ничего особенного)))