Егор Половнев

Что вы узнали о Боге прочитав Библию?

Мария Косовская

Прочитав Библию я узнала, что бог на самом деле ни разу не всемогущий, не всеведущий и не всезнающий. Согласно Библии бог непознаваем, непостижим и неисследим и все, что пытались рассказать про него пророки и апостолы, не что иное, как их личные выдумки и троллинг в прямом понимании этого слова.

Константин Лабзин

Сказки давно не читаю.

Джоли Drakon

Как жить без греха уже сейчас.

Игорь Романьчев

Что Он очень благосклонно относится как к сказочникам, так и к любителям погреть уши.

Святуся Смирнова

ровно то, что о нем не знает никто и ничего.

Макс

Всё что Он открыл о себе. А изучив ещё и историю Библии ещё больше узнал.

Евгений Немчанинов

Что Библия, никакого отношения к реальности Бога, не имеет. Она лишь смешная Ложь Слова. Отсюда в Библии, глумятся над образом, выставляя своего идольного божка полным придурком.

Кристина

что действия его противоречат законам физики, химии и биологии! 😉

Elena Golovkina

Ничего нового, еще один маньяк, возомнившый себя богом.

Никола В Загсе Узнаеш)

ну у недалеких евреев представление плюгавое

Тимур

Что Он творец всего видимого и не видимого)) )
Что Бог любит нас и отдал для спасения всех Своего Единородного Сына )

Ал
Алсу

я узнал больше
услышав своё сердце

Анна Алексеевна

Книга для тех кто хочет развиваться.

Евгений Румянцев

Открою тебе тайну. На самом деле библию читало очень мало людей. В основном те, кому нужны цитаты к месту, чтоб другим мозги сношать. Большая часть пересказывают сказки с чужих слов. Читать добровольно эту галиматью мало кто сможет.

ОК
Олеся Киселева

Бога я чувствовал в душе. Вернее когда не верил чувствовал духоту и пустоту. Когда можно сказать чудесным образом у меня дома оказалась Библия то это меня еще более вразумило. У нас в городе раздавали Библии но я был на работе. Пришел она лежит. Я очень хотел ее получить. Не кто из моих не был там. Просто бабушка вышла в ближайший магазин и женщина сразу ей дала. Потом Библия помогла мне многое понять.