Maral Iskandarova

Помогите найти в Библии кто не любит тот не познал Бога, потомучто Бог есть любовь

Папапа

Новый Завет. Первое соборное послание святого апостола Иоанна Богослова Глава 4.8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.

Дмитрий

.... Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (1 Иоанна 4:7, 😎

Танюшка Любимова

Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)

Ира Колегова

Библия, Первое письмо Иоанна, 4-я глава, 7-й и 8-й стих: "Дорогие, будем любить друг друга, потому что любовь — от Бога, и всякий, кто любит, рождён от Бога и познаёт Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь".

Aston Martin

Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. 1 Иоанн 4:7