Вероника Бойко

Христиане, в чем отличия между богом и богочеловеком?

Илюха Попов

Бог- это Бог, а человек- творение Бога. Никакого сравнения.

Кристина Гудинова

Богочеловечество применимо к Христу. Оно гласит о единстве «неслитном, неизменном, нераздельном, непреложном» божественной и человеческой природы Иисуса Христа. Богочеловечество достаточно сложное понятие. Это и идеальное состояние человечества как предел, завершение земного исторического процесса, и одновременно уподобление отдельного человека Богу как предел развития его личного совершенства.
Гугл в помощь)

Дмитрий Гужва

Ну в чем отличие между головкой сыра, висящей у тебя ночью над головой от Планеты, массой 7,4·10(22) кг.)! !

Раз ИЗОБРАЖЕНИЕ. . = Одно и тоже - то может дело В ОСОЗНАНИИ?

=Ты только глянь на Луну и представь!!.. что у тебя прямо над головой висит Ох_енной массы футбольный мяч!!! . И не йОбнулся он тебе на голову только потому что Земля его пока НЕ сильнопритянула!!..

Гуля Смирнова

Только в теории.