Ксения Сергеевна

Может ли быть нерусский нормальным?

вот у меня почти сестра встречается с нерусским (кавказец) и я узнал об этом сейчас ей 15 ему 16 и она думает что он приличный что делать? я могу рассказать брату и она не будет с ним встречатся.. . но я желаю ей счастья.. . она мне нравиться.. . а я очень ненавижу неруских. . помогите разобраться....

Алексей Сковпешков

среди русских тоже уродов много, не надо всех по национальности судить.

Ксения Шнайдрук

Что за нацизм? Есть много кавказцев довольно-таки приличных людей. Многие из них действительно ведут себя нехорошо, но не все же. Я не могу ничего сказать конкретно, я же ведь не знаю этого человека. Есть разные люди!

Наталия Денисенко

Ты прав в том смысле что желаешь счастья сестре. Но неруссккий может быть нормальным, единственное чем "опасны" такие браки тем что несовпадение менталитета мешает понимать друг друга. Но они ведь только встречаются а не женятся, паниковать не надо. сама разберется.