Данил

Чем наши русские парни лучше нерусских?

вот все русские девчонки стремятся именно с русскими парнями встречаться, а парней других наций брокуют, чем же наши парни лучше других?

Дмитрий Ртищев

У них эрекция слабая

Ozod Matkarimov

русский женится на шлюхе нерусский никогда

Ар
Артемова

они роднее и ближе. чем шаурма всякая

**
***анастасия ***

Я не буду говорить, что одна нация лучше другой, т. к. это глупость. А вот, что касается нации и отношений, тут есть логика. Русский парень ближе культурой и это, поверьте, играет важную роль.

Юлия

Потому что они наши, а родное есть родное-один менталитет, одни традиции и устои

Саша Кириенко

Русский может с точностью понять смысл наших слов.

Екатерина Сёмина

да завязывай ты уже с гастарбайтерами.

Владимир Мальцев

Тебя обманули жестоко?)

Надежда Куликова

Славянин - прямолинейный сначала, мягче потом. Южанин - сначала мягкий, потом жёстче

Катерина

Пользуйся моментом когда среди русских мужчин живешь: они лучшие, поверь. Таких душевных, красивых, понимающих и близких по культуре-духу не найдешь нигде!