Aziz S

Все больше женщин завязывают отношения с нерусскими. . Наши совсем потеряли "лицо"....

Сергей Плохов

Конечно, у нас же теперь не интересна искренность, преданность все такое. Нам лучше лечь в койку с чуркашом, потому что они по природе энергичнее в постели и все такое

Юлия

извиняюсь.... а ваши, это китайцы?))))

Татьяна Николаева

подстилок развелось много

Лариса Скобелева

Вы так говорите, как будто кроме русских, вокруг больше людей не существует.
И какая вам разница до других? Вы ведь задаете вопрос с явной ноткой осуждения, а не простого любопытства.

Руслан

Зависть - это куевое чувство = )

Ал
Александр

Когда-то в одной стране это называлось "осквернение расы"...

Иванова Мария

Русский мужик вымирает.

Ирина Агеева

Согласен . С тоской думаю о взрослеющей дочери... Говорит нравится негр-футболист, с плаката брата. . и это в 7 лет! Мы сами виноваты.... И нет нам прощенья...