Андрей Пестряков

Вы с кавказцами отношения завязываете?

Седня видел как узбек или казах цветы нес комуто - вот и думаю каковы дела обстоят сейчас

Зи
Зинфира

А почему бы и нет? Они что не люди?

Ек
Екатерина

у меня институтская подружка - грузинка - замечательный добрый человек, были ученики чеченцы, дагестанцы, азербайджанцы - разные все - но люди - хорошие

Зу
Зульфия

че то против кавказцев имеешь?

Оксана Гусева

Конечно! Они самые лучшие у меня все друзья с кавказа особенно с Дагестана и Чечни! они держат слово и за друзей глотку перегрызут не то что мы славяне...

Елена Зубкова

Против кавказцев ничего не имею. знакомых тоже много, но отношений не было и не будет. сказывается разница менталитетов.

Людмила Макеева

А мне похрену пока на ''мое''не зарятся. Тоже много знакомых мусульман. Достойные парни.

Ha
Hakan

Я нет. Мне зачем. Я натурал. Это их педики во-власти приглашают и шлюхи, там же

Татьяна Хритошина

нет. разные мы. . хоть я и на Кавказе живу, но свой мужик мне ближе..

Лариса Панкова

Они такие же люди .К семье относятся с большим уважением, чем мы. тСемью ни когда не бросят, даже если будет не одна любовница. А наши только юбку увидят, и бегут. Родителей уважают. Но в любой нации есть так же и отрицательные персонажи.

Екатерина Кирьянова

Нет. Агрессивные и понтоваться любят

Ta
Talant

Были знакомые армяне. Те, что давно в России живут, ведут себя вызывающе. Те, что из Армении в гости к родне приехали, культурные люди.

Mariya Yumaeva

Нет. Для меня это табу.
Есть те, с кем можно нормально общаться, но не строить отношения. На сколько я знаю, у большинства очень импульсивный характер, а значит постоянные крики. . да и по закону муж может бить жену (за что-то там).. . Ударит - я ж его потом накачаю обездвиживающими препаратами и расчленю на живую!! !

Нее)) ) Того, кто мне нужен я уже встретила)) ) с другими нациями - максимум просто общение.