Заступился парень с кавказа ...Был ли у вас опыт отношений с кавказцем ?

Возвращалась домой ...Зашла прикупить шмоток в торговый центр, и на
выходе ко мне очень сильно привязались два парня, вида не самого
презентабельного ...Какие то толстовки, вислозадые штаны и
отвратительного ярко зеленого цвета кроссовки ...

Я их игнорила
как могла ...Это их взбесило судя по всему, они начали в голос
обсуждать меня ) , говорить что то про мою косу, ноги, паралельно неся
какой то бред ...

Я специально прошла по самой оживленной улице
думая что хоть кто нибудь меня от них избавит, и что бы привлеч к себе
внимание начала сама на них в голос кричать )))...

Все это посредине улицы днем - я ору, эти двое рядом улыбаються во все 32, парни, здоровые мужики, бабки с авоськами, все просто проходят мимо как будто меня и вовсе нет )! Я будто побывала тогда в аду ... Я с ужасом осознала что до меня вообще никому нет дела - сейчас дойдем до переулка и они меня ...Не знала даже что они меня - но готовилась к худщему).. .

Вдруг подбежал человек в светло коричневой кожаной куртке на клетчатую рубашку, одного сразу оттолкнул, другого взял за "грудки" и положил на капот машины спрашивая у меня кто это и что им нужно, как будто я сама это знаю ). Вобщем после минутной перепалки я даже не увидела как эти двое растаяли.. .

Парень спортивный брюнет, вежливый, представился как Шамиль, довез до дома на машине, еще и розу купил зараза ))).

Дала ему только вконтакт и на всякий случай записала его номер ...Жду развития событий, сама как себя везти не знаю - ведь человек мне все таки помог, просто так забивать на него не вежливо .

Что думаете сами ?
ну есть нормальные люди в любой нации
тут щас обосрут его

но поступок говорит за себя- он заступился
да и вообще, ну тебе же понравился
М.
Маришка ...
Лучший ответ
Aйболат .д Правильно, гнать жидов этих с земли Русской!!!
Нет не было!
Фания Елина
на кАвказе живет много хороших людей и что...
У МОЕЙ ЖЕНЫ БЫЛ ОПЫТ ОТНОШЕНИЙ СО МНОЙ (С КАВКАЗЦЕМ) 22 ГОДА СЧАСТЬЯ!!)) ) НО Я НЕ ТИПИЧНЫЙ КАВКАЗЕЦ, Я ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ И ОБРАЗОВАННЫЙ, С ШИРОКИМ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕК СЛУЧАЙНО РОДИВШИЙСЯ В АДЛЕРЕ
Bagdat Nazarova мне понравилось случайно родившийся
ну и зачем тебе этот экстрим??
Олеся Баблуани
Алексей Сиверский Сама не знаю )....Думаете все плохо ?
К не русским вообще " отрицательно " отношусь хотя очень много знакомых у меня и у моей семьи, но такие люди как они НИЧЕГО просто так не делают.. запомните это.
Алексей Сиверский Вы немножечко расист ? )
ну например у меня они как то кошелек вытащили заметил только когда они уехали.
Abdul-Halim Abu Sumaya
хороший человек бесспорно! ну вы люди разных культур.... и как следствие разные по духу! построить отношения долгосрочные маловероятно. ну все от вас же и зависит!
Ян Фомин
я бы фиг села в машину. . отчаянная ты..
Владимир Котов
Грузоперевозки Ищем Груз Машина спасителя))) Теперь он для нее герой.
Алексей Сиверский Предложил довезти ).
лично у меня много друзей совершенно разных национальностей и кавказцы тоже есть. конечно у них есть чему поучиться. но все же думаю что не стоит вестись на такие трюки. если это постановка то все ясно. а если нет то нормальный М просто защитит Ж и не будет устраивать из этого шоу и тем более намекать на чтото ил ипросить тел (если не вы сами его ему дали) . можно подвезти на машине и цветок подарить и всё - гудбай. а если так то у него есть прицел но это скорее всего так временно поразвлекаться с вами. восточные народы в основном серьезно относятся только к своим Ж. русских в основном используют так как у них там на юге с сексом табу поэтому они все здесь как в борделе. готовы ли вы к такого рода отношениям? кончно вы ща в положении должника. подарок от вас будет ему как оскорбление. что остается? если вы не готовы ему отдаться то раскланяться в искренних благодарностях и залечь на дно.
Ирина Изотова
А что ВЫ сами хотите ?! развития отношений? ..нет?!
Дневное время, а что нельзя было такси поймать? Бред какой-то. Не видел чтобы днём на улице приставали, первый раз такую историю слышу. В 90-е было, деньги на улицах стреляли, но сейчас?
Алексей Сиверский Не приставали - а нагло и вызывающе пытались мне навязаться ...Никто к меня денег не крал ).
Все зависит от конкретного человека, а не откуда он ...

Пообщайся сама поймешь подходит он тебе или нет ...
он тебя спас и твоё женское эго восприняло его как защитника, покровителя) такая разводка)
но включи немного критическое мышление. разве тот кто тебя спас не может быть в других обстоятельствах более неадекватным чем те, что приставали к тебе? решительность свою он уже показал, постанова или реально, не важно. .

а теперь представь, как он может повести себя, если ты задумаешь потом расстаться с ним? смотри.. . первое домогательство по сравнению с этим может показаться тебе детским садом)))
Узнали бы хоть о твёрдой руке кавказской сегрегации, наивное мяско.
Люди разных национальностей не всегда успешно общаются из-за разных менталитетов. Чаще всего в таких отношениях возникают разногласия по вопросу равноправия полов. Или/и на религиозной почве. А узнать его менталитет, Вы сможете только при общении с ним и его семьей. Но стоит ли рисковать? Поблагодарили его и забудьте.
смахивает на то что это все подстроено )
какая крутая на мужиков орала да еще на чурок!! ! этот мужик оказался случайно. а так они тебя бы отметелили при всем честном народе. никто бы не подошел.
Оксана Бейлина
1. у меня не было отношений с кавказцами.
2. с чего ты взяла, что у тебя они будут ?
Диман: ))))))))))
Алексей Сиверский А с чего вы взяли что нет ?
не стоит встречаться с парнем который заступился за тебя! ! Тем более он другой национальности. Сохрани свой род!! ! Люди славяни вымирают, а ты добровольно себя трахать хочешь дать черному? ? Ты не уважаешь себя и славянский народ
Радис Хамзин
Алексей Сиверский Что то все эти "славяне" просто проходили мимо делая вид что меня как бы нет (. Хотя нужно то было просто подойти и сделать замечание .
Скажите ему душевное спасибо и продолжайте поиски суженного.
он еще тебе не написал но ты уже переживаешь не думала что он забыл о тебе давно?
Veronika Zvonkova
ахххаахх да может он это и подстроил, чтоб с тобой познакомится
вот это поступок) молодец он) удачи вам
Ирина Потоня
Какое красивое шоу! Так красиво познакомился с девушкой! Не верю в искренность, тебя развели. Не стали бы кавказцы так вести себя, я их знаю, родилась во Владикавказе. И еще знаю, что не бывает счастливых женщин в замужестве с кавказцем, у них свои правила и законы, эти законы надо соблюдать строго, для этого надо там родиться и понять эти законы.
Edgars Swich
Алексей Сиверский Господи ) ну какая разводка - я от них петляла целый квартал ).
Он поступил как мужчина! спасибо ему за это, не оставил девушку в беде. А вот встречаться тебе с ним или нет это твое личное дело. плохое узнается в отношениях, при долгом общении, или вообще не узнается, дай Бог. Но и хочу добавить, не нужно отношений услуга за услугу, заступился-спасибо, а вдруг действительно подстроено, ну кто знает? Хоть два квартала ты бы петляла от них, и что?
Слушай свое сердце, если он тебе действительно понравился- какая разница какая у него национальность. а просто из чувства благодарности не стоит встречаться
Ты мне нравишься чем-то, хотя конечно такая вся гламурная из себя вся местами, но прикольная и человек неплохой) ) по ощущениям)
Meerim Subanova
Дай ему в благодарность а потом не отвечай на звонки.
Не надо… Они могут очень красиво ухаживать, но на самом деле глубоко презирают всех русских девушек, даже не можешь представить, как… они их ВСЕХ попросту проститутками считают. Признают и уважают только своих девушек и женятся только на своих. А даже если и поженитесь (вдруг) , его родители НИКОГДА тебя не примут, как бы ты положительно себя не вела. Останешься для них всех "русской свиньей" на всю жизнь, уж извини…
Ирина Изотова ваши золотые слова да русским бабам в уши)
Что-то как-то странно. . Подбежал, ничего не спросил и сразу толкнул, второго повалил и спрашивает. Забыл название индийского фильма в котором герой так же познакомился с девушкой (там была постановка) . А вот это "Дала ему только вконтакт", заставило вспомнить как лет 12 назад мы познакомились на улице с девушками и они дали адреса электронных ящиков) ) Потом правда все равно телефон выслали. В общем совет - пусть вам пишет, дайте ему свою вторую симку пусть звонит, пообщайтесь и поймите насколько он адекватный. Нормальный человек постановку никогда бы не стал устраивать.
А то может и думать не стоит об отношениях с кавказцем.
Алексей Сиверский Сама в шоке - все сделал без разговоров . Темперамент наверное ).
Vitaly Lauren Есть фильм с Джей Ло - "С меня хватит", ее будущий муж тоже разыграл похожую сцену с подставным мужиком, а потом познакомился сам
автор сама себе глупости напридумывала. парень просто заступился и как воспитанный человек помог, а она уже имя их первенца придумывает)))))
если ты русская то тебе не нужен такой опыт
Алексей Сиверский Почему вам нужен а мне нет ?(
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
Денис Скачко
Он на тебе не женится, а если забеременнеешь, скорее всего убьет - ему такая угроза не нужна. Ну а в принципе отношения могут быть красивыми до поры до времени) Главное - не оставайся наедине с ним и с его друзьями, иначе тебя ждет тяжелая работа)
Тимур Шиганов
Если он за тебя заступился это не значит, что в дальнейшем не будет относится к тебе как к имуществу. Сиди дома, рожай детей и молчи, женщина - тебе слова не давали. Достаточно сложно, женщине с европейским менталитетом привыкнуть к таким порядкам. Да и надо ли? Ведь выбор то есть.
Как говорила моя мама "Почему туда никто не влез кроме тебя? "
Иван Тимофеев
Расскажите потом продолжение истории))
Друзья друзьями, а парней лучше выбирать своей нации! Кавказцы слишком горячие!
а у меня подозрения, что этот Шамиль нанял этих парней..)))
Не связывайтесь!
Заебали уже разделять людей на: русских, кавказцев, американцев.... ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЕ МЫ РАВНЫЕ!

А вообще я думаю он это всё сделал, чтобы ТРАХНУТЬ тебя. а потом бросит, шлюха.
Дай ему и он отстанет
Я тоже с Кавказа, с Владикавказа, да мы такте же люди, как и все, весь этот бред насчет нас больше навеян какими-то предрассудками... насчет свидания решайте сами... только совет подержите его на расстоянии, без вольностей)))
Алексей Сиверский Вы меня пугаете ))).
Кавказцы не плохие ребята, стоит сходить на ужин с ним в знак благодарности, ну а дальше тебе самой решать ;)
Сеид Эфендиев Тут как обычно собрались расисты. Чего и следовало ожидать! Позор!
ЕРАЛАШ смотришь? Это были его кореша! А он тупо хотел подкатить )))))
Шли нахуй
Какими же нас извергами представляют, мдааа :D Это для вас кажется подстроенным, в обществе, где просто так никто никому не помогает.
Не связывайся с ними! У меня был опыт отношений с кавказцем ( ничего хорошего. Вытянул из меня все деньги, и уехал к себе на родину. Вы не представляете на сколько они хитры!
повеселила) )
"Зашла прикупить шмоток в торговый центр, и навыходе ко мне очень сильно привязались два парня, "-нельзя было вернуться обратно в ТЦ? там ведь охрана и куча людей, можно было такси вызвать как вариант) )

"Все это посредине улицы днем - я ору, эти двое рядом улыбаються во все 32"" Я специально прошла по самой оживленной улице"-полиции на таких улицах не бывает? ?

"Я с ужасом осознала что до меня вообще никому нет дела"-так и есть, никто не хочет рисковать зря, вдруг вы им должны? -подумает кто-то.

"Вдруг подбежал человек в светло коричневой кожаной куртке на клетчатую рубашку, одного сразу оттолкнул, другого взял за "грудки" и положил на капот машины спрашивая у меня кто это и что им нужно, как будто я сама это знаю ). Вобщем после минутной перепалки я даже не увидела как эти двое растаяли. . ."-как в фильмах)) а может это Стэтхэм? новый боевик снимали)

"Дала ему только вконтакт и на всякий случай записала его номер ..."-он ваш номер не просил? не записывал?
Егор Зыгалов "Жду развития событий, сама как себя везти не знаю - ведь человек мне все таки помог, просто так забивать на него не вежливо ."-он помог по своей воле, вы ему ничего не должны.
"Что думаете сами ?"-хмм... в твоем городе завелся новый Рэмбо!

"это была постанова...)) "-нет, зачем ему это? если он одинокий спортсмен, то вполне бы сразу врезал этим двоим...
Алексей Сиверский Вот почему все парни видят тут какой то подвох ...Мне кажется это неверие проистекает то ли из какой то зависти, то ли еще не знаю почему ...( Мол никто не заступился только какой то чурка, не может быть ...(

Вы бы сами смогли подобным как он образом поступить в такой ситуации ?
А что, кавказцы не люди, что ли?