Стоит или не стоит завязывать с ней отношения? Объяснения внутри...
Я работаю. К нам кажд. субботу приезжает одна девушка получать заказы. Иногда получает у меня. Ей 18, мне 25. У нас незнакомые клиенты общаются на ВЫ, даже если ровесники. А она такая когда 1ый раз у меня заказ получала, сразу мне: ПРИВЕТ(а не здравствуйте), на ТЫ со мной. Улыбается мне всё время, в глаза смотрит. Мне показалось что я ей понравился. Вобщем она такая классная (в моём вкусе по внешности), думаю с ней познакомиться, тем более мы живём друг от друга 30 мин.езды на маршрутке.Внимание! Но есть одно НО !!!Мне кажется она девственница:( А у меня принцип: я не люблю связываться с девст-цами. Ну не люблю и всё. Для меня это жопа если дело доходит до секса, а девушка мне говорит что она девст-ца! Как бы определить девст-ца она или нет? Напрямую спрашивать не хочу, опасаюсь оттолкнуть её таким вопросом. Что делать? Она мне нравится, но если девст-ца - это писец! Да у меня и не было никогда девст-ниц!
Если он девственица то оставь ее в покое. Для девушки наооборот это хорошо если он сохранила себя! А вы этого не как не можете понять!! ! Если она тебе всего лиш нравиться то не стоит заводить отношения так как если дайдет до секса а она скажет что д.. . то сам же говориш что не было у тя такого. а если она за это время в тебя влюбиться подумай ка че с ней будет!! ! А если ты полюбиш то уж подождешь ну конечно если полюбиш! Вот!)))))))) ) А еще забыла сказать а с чего ты взял что она девственица? Может и нет!! ! А как узнать! ? Ну попробуй подогнать ей твою подругу и пусть она ее разболтает! Вот и все! Узнаешь так это или нет!))))))
В 25 лет комплексовать по поводу чьей-то девственности не стоит. Тем более тебя в койку ещё никто не звал. Так что заранее психовать не стоит. Да и по каким параметрам определяешь девственность-на глазок? Да и перед сексом неплохо было бы просто пообщаться. Или ты не разговариваешь с девушками? Если не заморачиваешься с девственницами-спроси. Если девственница-она же тебе всё равно не нужна. Или ты боишься потерять клиентку? Да и 18 лет не так уж и мало.
да ты ж закомплексованный человек.
разве это недостаток для девушки???? ужас... .
отказаться от неё только из-за этого? пипец.... что ты за мужик???
Ты че... такой клад нашел... и отказываешься :) зачем тебе пользованные?
странный ты какой-то. я вообще не вижу минусов-красивая, 18 лет, так еще и девственница-мечта
че тебе стоит попробовать.... Может тебе вообще не понравится с ней встречатся... Кто не рискует тот не пьет шампанского!!!!
все быает когда-то в первый раз! И ты был девственником. За тебя же кто-то взялся. А если девченка тебе нравиться то какие могут быть преграды, тем более такие нелепые отговорки. В конце концов можно просто общаться, ведь не факт что ты ей нравишься как мужчина. Может она просто такая общительная.
значит она тебе так нравится
Если у тебя стоИт.. то стОит... А отношения заведи..
Ну связываться с дев - цей или нет - дело каждого. У моего друга тоже такое правило: никогда, ни при каких обстоятельствах.. . А вот действительно ли она невинна... вопрос... Если девушка скромная, милая... совсем не значит, что она дев - ца... Как говорится, " В тихом омуте черти водятся... ")
и с чего ты это взял? ? познакомься для начала, узнай ее получше, а там глядишь и окажется, что она вовсе и не девственница) ) ей же уже 18!!!!
не забивай голову такими принципами.... а если нравится она тебе держи ее и не отпускай!! ! Дальше видно будет!
писец, у тя запара)))) ) а почему такое мнение, что она девственна? по каким признаком ты это определил. Мне просто интересно))))))))))))