Ухаживает кавказец, как отбиться?

Примерно месяц как мой молодой человек ушёл в армию. И примерно сразу же находясь в компании подруг-друзей, приглянулась кавказцу с которым ранее не была знакома. С тех пор и в интернете в соц сетях и в жизни от него нет покоя. Постоянно пытается общаться, постоянные подарки, цветы, приглашения... Наличие молодого человека его совершенно не заботит. Пыталась объяснять, что это бесполезно что не интересует - ничего не помогает. Встречает каждый день с учёбы и доводит до общаги. Пошла даже на крайнюю меру и сказала, что кавказцы мне не нравятся и противны, на что получила ответ, что он с удовольствием изменит моё мнение, только дать ему шанс. Я уже начинаю выбрасывать цветы, их банально некуда ставить, он столько денег потратил за этот месяц на меня и непохоже что ему это надоесть. А мне чужой мужчина рядом осточертел, по хорошему как ни проси не понимает. Других ухожёров, даже просто тех кто друг, во френдзоне ко мне не подпускает. Знает моё учебное расписание, знает где живу, что делать? Молодой человек очень ревнивый, сообщать ему не намерена и не нужно знать, ибо повлиять ему с другого конца страны не выйдет, а нервничать и вспоминать потом это будет. Будь он рядом конечно бы сообщила.
Может кто подскажет адекватное решение проблемы? Парень то он хороший, спортивный, красивый, не агрессивный как большинство кавказцев, да и столько за мной ещё никто не бегал. Что делать?
Rostislav Ukhanov
скажи что тебе вера не позволяет:)
Надежда ,
Лучший ответ
может просто скажешь что ты хочешь с ним просто быть друзьями
"... Парень то он хороший, спортивный, красивый, не агрессивный как большинство кавказцев, да и столько за мной ещё никто не бегал. .."
это первый признак, что ты скоро от своего парня уйдёшь.
Rostislav Ukhanov Нет этого я не люблю, да и мой то баще будет)
скажи "я бы тебе дала, но болею триппером"
ст. 367 Несексуальное домогательство
Домогательство, то есть проявление нездорового, необоснованного внимания к лицу, которое испытывает в результате данных действий дискомфорт.

в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 22.12.2008 N 272-ФЗ)
Давай его адрес, хоть пожру нормально!.. Он не тощий?
Пожалуйся отцу, ректору. Кавказец послушает только мужчину. На цветы внимания не обращай, это они так секса добиваются, а после секса - ничего нет, лапша на уши, что любит. А потом женится на своей.
Анна Печкурова
Остаётся одно. Накатать заяву на него в полицию. Насильно вмешивается в личную жизнь.
Ирина
Мария, я вам скажу так, что он добивается того, чтобы с вами переспать, добьётся своего и потом кинет, они же славянок воспринимают за шлю....))
Алмагуль ~_~
Лилия Магсумова Глупый стереотип
Евгения Гобозова Вы по своему примеру?
Кинжалом
берешь цветы .значит даешь надежду. к тому же еще и хвалишь. плохо отказываешь.
Андрей Бомбин
Хороший? Вот вам и ответ
Я ему уже завидую мне бы такую смелость .Странная вы мария
"Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги." (Библия)
Перестать занижать приору. Научись отказывать людям прямо.
так если ты подарки и цветы от него принимаешь, значит не так уж сильно и хочешь, чтоб он от тебя отстал?) да и про деньги заикнулась, что кучу потратил) нам признаваться не надо, но ты хоть себе признайся, что повелась на кавказца и он тебе больше нравится, чем твой парень)
Rostislav Ukhanov не нравится, просто обычно всех "не славян" я принимаю в штыки сразу, а этот прям обратный образ показал. цветы курьер шлёт, а подарки это мелочи типо игрушек плюшевых
Соболезную. Кавказцы они такие. Никак
Никуя он терпила, такую сучку гнать надо взашей а он еще добивается
Сашко Орья И почему сучка? Парня из армии как бэ ждёт.
Паламай или выкинь его нож. Выпей его пиво. И забей наего празники.
Sweety Sweety
ПАРЕНЬ ТО ХОРОШЫЙ
Либо скажи что в полицию заявление напишешь, либо игнорируй его, ты не игнорируешь, разговариваешь с ним, цветы берешь
Па
Павел
В Израиле похоже, каменный век настал....
Значит Швейцария и Израиль - очень отсталые государства.
Он достоин лучшего