Почему у русских мало рождаемости, а у кавказцев и среднеазиатов много?
Я лично считаю что нормальные парни кто не курит и не пьёт никогда не женится на шлюхе-то есть той у кого кто то был до него. У кавказцев это позор на весь род. Потому что они знают что из шалавы, а тем более если она пьёт и курит не будет хорошей жены и матери
А почему львы рожают 1-2 львят, а волки и шакалы сколько вылупиться ?
В бытность мою студенткой, учились с нами кавказкие девушки. Кто только их не трахал. И куда только. Потом штопались и домой чистенькие ехали. Так что кто еще шлюхи.
Зато у них точно позор, когда мужик детей своих бросает. Потому их бабы и не боятся рожать
у русских баптистов или староверов по дюжине детей..
Ну да, что бы быть русским нужно подражать обрезанным муслимам и иудеям, так же как и они гнобить женщин, баба же дура по умолчанию ведь в их среде и "культуре".
Женщины могут как сохранять род, так и уничтожить его полностью, за этим стоят непреодолимые процессы о которых ты даже и не догадываешься.
а они ебкие очень.. . это, естественно прикол.. . а если серьезно дело здесь в том что существует пропасть в ментальности русских и кавказцев.. . как говорили в известном фильме? что русскому хорошо, то немцу смерть.. . так же и здесь...
Кто не курит и не пьет обычно и попадают в руки оторвам. И неизвестно что лучше: примерная и, как правило, с тещей в придачу или сама себе на уме и это не обязательно шалава, пьющая и курящая.
Ибо кавказцы весь русский народ поимели в своё времяи татары.