Почему так бесстрашны в знакомствах на улице кавказцы, гопота, алкоголикии пр. , а нормальные стесняются подходить?
Есть парни которые стесняются подойди.. . и есть девушки.. . которым сложно отказать.. . поэтому подходи сама и знакомься если я тебе понравился...))
нормальные думают, анализируют, рефлексируют (дева уже уходит за это время) , да и кроме того может есть у них уже кто-то, или они спешат на работуи у них голова занята серьёзными делами, а тут вы идёте---он бы может и рад познакомиться но дела. А гопоте чё.. всё просто мир в горошек
потому что шлюхи, которые знакомятся с кавказцами, алкашами и гопниками - нормальным людям не нужны!
Ну тык времена-то поменялись. Нынче плохое в "моде". Плохие девочки, плохие мальчики. А ты - в утиль)))
Потому что после кавказцы, гопота, алкоголики и пр подходить брезгуют!!!
Наверное, ты страшная.
Что нормальным девушкам мешает подойти к нормальным парням и познакомится первыми?
Потому что ты притягиваешь только их и не более
потому, что им нравятся хулиганки, это с виду они стесняются.
Нет) ну меня никогда не перестанет удивлять как та же самая гопата из себя что то в ответах строить начинает) а так Збс че)
Если девушке нравится парень что ей самой мешает первой познакомится или хотя бы попросить о какой нибудь мелочной услуги для дальнейшего его знакомства.
на самом деле кавказцы по своему восприятию.. как первобытные люди.. и ведут себя словно вылезли из пещер.. потому что их выпустили на свободу и в реальности всех держали взаперти.. особенно в аулах.... и они не знают никаких правил и приличий. . и за всем.. . комплекс неполноценности
у нормальных уже всё есть, зачем им подходить....
Это чем только голова не забита? ! А может девочка уже созрела и это просто гармоны?
Потому что девушек-гопниц тоже предостаточно развелось!
А к кому подходить?
как только подойдешь так сразу первая мысль либо кавказцы, гопота, алкоголикии пр.,