Марк Похилец

почему все чаще русские девушки встречаются с нерусскими парнями? быть может, русские не могут так ухаживать?..

Сергей Бабыкин

потом плачут горькими слезами... думают с иностранцем в рай попадут?))))))))))

Владимир Иванов

по моему наоборот, за последнии годы это немного отступило. видимо - обожглись. я не нахваливаю наших, но скажем так.... ребята иного национального плана и относяться к женщине по другому. Пэри она для них только пока недоступна. это уж всем извесно.

Кирилл Крылов

Видимо с чурками комфортабельнее

Ви
Виталий

Вы знаете, когда находишь человека, к которому тянется душа, у которого самый родной и любимый запах. Человека, которому можно открыться и прижаться к груди, разве есть разница какая у него национальность ?!?Это все предрасудки!
В каждой нации есть и достойные люди и уроды, нельзя грести всех одной гребенкой!

Алексей Петрыкин

потому что не знают что такое ментальность)))

Сергей Александрович

Нравятся им, вот и встречаются....

Андрей Коровкин

Пусть многие "нерусские мужчины" не отличаются тактом и нежностью, но они намного темпераментнее и жестче. Полагаю дело в этом.))

Ка
Карина

Да нет.. импотенция замучила))))))))))

Светлана Гунбина

Не думаю, что чаще....))) )
Есть те, кому нравится "погорячее"...)))))
________________________________________
Но это же было всегда!!!!))))))

Shurikvmb Shurikvmb

Вы говорите с такой уверенностью, словно у вас на руках некая статистика: столько-то встречались с нерусским год назад, столько-то десять лет назад, а на сегодняшний день их уже вот аж столько. Я думаю, что процент соотношения все тот же, кому-то нравятся свои, кому-то южане, кто-то находит свое счастье в Сети по переписке с иностранцем. Кстати, Сеть немало способствует межнациональным отношениям, проще стало общаться. Но я лично думаю, что ничто не изменилось.