Дм
Дмитрий

"Ухаживаю" за парнем уже около полугода, почему он не предложит встречаться?

Дарю подарки, общаюсь на темы, интересные ему, пытаюсь куда-то пригласить ит. д. Он все еще не предложил встречаться, хотя симпатия видна. Мне очень одиноко ( Пытаюсь достучаться до него, но все никак.
Подскажите, что можно в этой ситуации сделать?

Эрнис Султанов

перестать "ухаживать", ему станет скучно и он сам проявит инициативу

Ольга Полищук

да он педик походу

Ирина

Девушка, Вам, простите, заняться помимо нечем?
Женщина взяла еще и "ухаживания" на себя... Куда катиться этот мир.

Вл
Владислав

Перестань ухаживать и будет все понятно.

Валентина

Может он натурал?

Денис Федоров

попробовать оставить его без своего внимания на время ?

Bobur Qodirov

Нех ухаживать! Не унижайся!

Павел Габур

да прямо спроси

Алексей Хатаженков

Может вы ему не нравитесь, но ваше внимание терять не хочет?
Верно советуют, нужно перестать ухаживать, исчезнуть вообще на некоторое время, дождаться инициативы от него. . Там будет видно

Лёнушка

а нахера ему что то менять то? ухаживают, развлекают, подарки дарят-красотаааа! так ведь живут большинство сучек (некоторые в своей зажратости даже умудряются "спонсора, папика, лоха" менять))))

Иван Зибрин

Попробуй споросить готов ли он к отношениям.