Оганнес Джинанян

Получается, что я как бы "ухаживаю" за парнем уже около полугода, почему он не предложит встречаться?

Дарю подарки, общаюсь на темы, интересные ему, пытаюсь куда-то пригласить ит. д. Он все еще не предложил встречаться, хотя симпатия видна. Мне очень одиноко ( Пытаюсь достучаться до него, но все никак.
Подскажите, что можно в этой ситуации сделать?

Алексей Михайлов

Лягте.. поспите..)) ) Утро вечера мудренее..))))

Па
Павел

Тебя с 23 февраля поздравили?

Мария Атанова

КУрить Бамбук )

Альбина

Нужен ли он тебе такой?

Олег Репецкий

В игнор его отправить надо. Ему внимания хватать не будет сам начнет за тобой бегать.

Вячеслав Седунов

Он думает что вы просто друзья. У меня была такая ситуация в жизни только наоборот. а я любила другова. а сечас помешана на нём без него плохо очень очень