Жанна Парсегова

Почему русские девушки не хотят встречаться с нерусскими пацанами?

S.
Serega- .............

Потому что у нас есть наши русские пацаны и мы их любим.
А у Вас своя культура, свои нравы - ищите девушку своей национальности

Наташа Румянцева

нечего славянский род загрязнять! Ищите девушек своей нации. Я бы в жизни ни с чеченкой, ни с дагестанкой ни с девушкой любой другой нации встречаться не стал.. . а если бы была дочь и узнал бы что она с нерусским встречается, убил бы, и шлюхой считал... шлюхи лишь встречаются с нерусскими

Евгений Шмендель

Ужас люди что за национализм такой то? При ссср женились и выходили замуж не взирая на нацию и жили долго и счастливо. Не слушайте не кого просто вам еще не повстречалась хорошая и милая девушка которая оценила бы вас по достоинству. Все еще впереди и нация не преграда для любви

Наташенька Симакова

Мне лично это неприятно! Брезгую!

Михаил Приображенский

какой национальности сам такую и нада искать..

Василий

Потому что это грех .

Андрей Игнатов

Я русская, встречаюсь с французом, знаю массу абсолютно сумасшедших межнациональных отношений и браков.

Важны общие интересы, ценности и взгляды на жизнь. На это влияет национальность, но в 21 веке всё меньше. У Вас должна быть общая культура. А небольшие различия будут только разогревать отношения.
Как видите, национализм на Руси, увы, не только не умер, но и развивается. Жаль.

Анна Симонова

Хотят. Просто не все 🙂

Юлия

мало денег--мало перспектив....

Дина Кочорова

потому что они мусульмане и этим все сказано.

Даня Криволапов

Вероятно потому почему нерусские девушки выбирают нерусских падцанов наверное для продолжения своих народных традиций и родов. Борются за чистоту крови и свой рассы.

Игорь Балицкий

Т. к. ещё есть голова на плечах.

Евгений

со своими встречайся), низко, не престижно), придумал еще такое), про своих женщин забыл)?

Анна Галайда

Еще как встречаются просто беспонтовый это понятие интернациональное

Оксана Костина

Потому-что это неправда), я не скажу что я бывал в большинстве стран мира, но русские и украинские девушки очень много и очень часто выходят замуж за нерусских, например в Москве, сразу бросается в глаза как славянки под ручку идут с кавказцами и среднеазиатами, африканцами и т. д. КАК РАЗ-ТАКИ наоборот, русские девчонки любят парней не русских, а если он обеспеченный или харизматичный, то всё, будешь отбиваться от них. Русские не смотрят на национальность, только по инету агрессия, а по жизни нет никому дела до тебя.

Лариса Казбекова

потому же почему украинские девушки хотят встречаться с Русскими;)

Queen Татьяна......

GOOBLIN ахах, иногда просто поражаюсь логикой таких имбицлов как ты, твои славянские девушки в общей массе в 18 лет уже не девочки так девственности их лишают русские парни, так значит они не шляхи судя твой примитивной логике.