Дмитрий Басков

Народ, может ли быть пара из нерусской девушки и русского парня? Нормально ли это?

Костя

Я сам на Татарке был женат . Все мои Русские друзья когда увидели её хозяйственность и отношения ко мне, ставили её в пример своим Русским пигалецам

Лариса ))))))))))

и что здесь ненормального? интернациональные отношения вообще не редкость сегодня

Анюта Воронина

че на волосатых и носатых потянуло?

Роман Бриленко

Главное чтобы любовь была, а остальное пофиг

Евгения Флегонтова

а дети то какие красавцы будут!

Назира Суйналиева

Я пару раз видела как мальчишки клеили чернушек и китаянок. Те похоже были очень рады.

Елена Терентьева

Дофига таких, вон на вьетнамках сколько женятся, на кубинках, да и вообще это модно щас, экзотическая жена!

Шахбанова Мугинка

Очень много красивых нерусских девушек. Такие пары - это нормально.