Ро
Роман

почему считается ужасным с точки зрения русских людей выходить замуж за нерусского парня (мужчину)?

например, если молодой человек вполне успешен во всех сферах жизнедеятельности, хорош собой?
какая разница какой национальности человек, если у вас все хорошо? что за стереотипы что славянской девушке запрещено выходить замуж за парня другой национальности ( нерусский)?

есть вполне успешные семейные пары) давайте скажем нет стереотипам!

Василий Лукьянов

Это только у дебилов так считается. К сожалению, они составляют подавляющее большинство населения Рашки.

Илья Власов

а почему считается ужасным у не русских людей жениться на русской или за русского замуж выходить?))) Вот именно потому же!!!))))

Слава Вмф!!!

менталитет разный, разные ценности. Это все после медового месяца начнет очень ударять по браку

Евгений

обычаи, вероисповедание и традиции разные.... и ещё много условностей.

Виталий Юрьевич

нет... дело не в этом, русская девушка должна принять менталитет тогда своего парня, а вот тут не всегда это получается, потому что воспитание, и религия, и обычаи все чужое.

Эрлан Дыйканбаев

у нас чтоль дефицит мужиков? нахрена за черножопых выходить? ведь у них обычаи свои и религиозные взгляды и ещё отношение к женщинам, потом сами от него сбежите иль всё мучатся будете

Михаил Беляков

потому что они уехали со своей родины, зная о том, что девочки русские доступные, на деньги жадные и над ними можно издеваться. Девки наши идиотки

Олеся Ильина

Если дура то выходи замуж хоть за крокодила. Тебе же жить потом.

Наталия Килина

в нашей семье намешано так, что никто не разберется
и немцы, и все советские славяне, и татары, и литовцы... и никаких проблем нет и не было0 просто люди бывают непримиримые

Сергей Шмагин

Ограниченность многих... уродует)) ) вот многие и болтают не разобравшись во всём.
У любви нет нации и нет вероисповедания)) )
Если человек достойный... настоящий мужчина, и если любит и любим.. какие могут быть преграды???) )
Я вот не жалею, что приняла ислам. Интересовалась этой религией ещё до того, как встретила любимого.. . А любимый-чеченец.. Достойный мужчина и истинный мусульманин.)) ) кто бы раньше сказал. что буду с чеченцем.. ни за что б не поверила))))) )
но так сложилось.. что теперь он для меня самый дорогой, родной человек. Я от многих отвернулась ради него одного... и это взаимно)

Виктор Ильин

В любви, как при покупке машины, очень дорого платить по кредиту.

Сергей

в нашей семье это было не принято.. да именталитет и воспитание разное.. но дочь не отговариваю.. любит пусть мучается сама

Татьяна Шиманская

запрета как такового нет
просто у нас разные вселенные
меня например просто убивают гипертрофированные родственные связи азиатов

Светлана Дейлова

ну просто мы ревнуем немного)))

Гостья Из Прошлого

Может сейчас и не видно будет этого, но поверьте, со временем эта разница будет ощущаться, это как люди из разных миров и кому-то со временем это не будет нравиться, много примеров было, такие браки, увы, не всегда удачны

Наташа Кириллова

Не стоит обобщать. Поверьте, если бы не подобные смешанные браки, у нас бы не было того же Пушкина.