Денис Розенберг

Стоит ли встречаться с соседкой? На данный момент встречаемся, но ...

Представилась такая ситуация, если мы не дай бог расстанемся, ведь не приятно будет видеть в последующем, как пересекаясь на лестничной площадке, она будет с новым парнем и т. д. зрелище ведь из неприятных. Не исключаю, может быть и наоборот и ее жалко будет 😞

Айбек Осмонов

Вам надо наслаждаться друг другом, а не думать, как вы расстанетесь, кто с кем будет, и как бы пройти соседскую дверь незамеченным!

Татьяна Махалина

Если вы загадываете так далеко вперед, да еще со знаком минус- не больно-то она вам и нужна...

Джоли Drakon

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом всю жизнь....

Степан

Соседка она или нет-это неважно. Даже, если вы и расстанетесь в буд., то время всё уладит.

Ирина Лаврова

Если съедетесь - квартирка будет с двумя туалетами!! ! С утра очень удобно)))

Та
Татьяна

Просто забей!

Аня Косулина

1-говно-вопрос! я зажигал с одноклассницей после 10 лет как школу окончили. встретил как то и понеслась. была в школе лохушкой, а в постели с ней все мои сны сбылись.