Ал
Алла

Мне нравится обсуждение в программах ТВ по поводу ценообразования...

http://mirtv.ru/programms/72536/episode/5910205
Это называется "забалтывание". Сами говорят - цена на молоко у производителя 10 рублей за литр, а у продавца 50 рублей.. .
И начинается словесный понос и оперирование цифрами...
А главное - почему спекулянты повышают цены в 2 раза и почему государство это "не видит" - за кадром...

Александр Кметь

та оно слепое, глухое и тупое.... нам не понять и не объяснить....

Ирина

Рентабельность не ограничена. Продавец может назначить какую угодно цену. Нет нарушений, по закону.

Елена Нащекина

от производителя до покупателя большой путь, при том, что коррупцию никто не отменял. Примерно так