Da
Daimond

Обсуждение рептилоидов о захвате планеты это в порядке вещей на Рен ТВ?

Екатерина Чепурнова

да ее уже захватили

На
Наталья

Вот куда катиться наше телевидение. Пропаганды лже науки, анти научного мышления, и прочей ереси. Целых два специализированных канала, и популярные передачи на мистическую тему по ТНТ, даже по Россия1. Это 45% нашего ТВ, ещё 50% это пропаганды политического режима.

Юрий Слободской

давно пора прикрыть эту лавочку несущую один сплошной бред

Andrei Tango

А мне всегда нравилась фантастика и фэнтази) . Добрее быть надо и уметь улыбаться. Глядя на лица, с умным видом несущие сущий бред).

Роман Доний

не нравится - не смотри

Аленка Руденок

не более - чем обещание построить -коммунизм или про эпотеку или про накопительные пенсии...

Alihandro

В смысле, рептилоиды на Рен ТВ обсуждают, как им захватить планету? Или у Вас проблемы с русским языком?

Владимир Мальцев

идиотизм так и прёт. . а если часто повторять то это станет истиной. . молодёжь оболванивают

Вера

я за смешанные браки между рептилоидами и кавказцами,,,, свободу Луису Корвалану!!!

Елена Гурщенко

Среди людей, с которыми мы встречаемся, разговариваем, много тех, кто и разочарован, сбит с толку, растерян. И наша с вами святая обязанность показать этим людям путь в конце тоннеля.

Вот что пишет сам Шелленберг в своих "Мемуарах":

"Примером того, как мы смогли направлять в нужном для нас направлении поток беженцев в Северной Франции, а несколько позднее в районе Парижа, является изготовленная нами невзрачная с виду брошюра, содержащая мрачные прорицания средневекового астролога Нострадамуса. Эта брошюра распространялась среди французского населения через наших агентов по радио и забрасывалась с самолетов. Мы выбрали те цитаты, в которых Нострадамус предсказывал появление "машин, изрыгающих дым и огонь", которые с грохотом будут пролетать над городами, неся ужас и уничтожение людям. От себя мы добавили "пророчество" о том, что только юг и юго-восток Франции спасутся от этих бедствий. После этого охваченные паникой массы беженцев двинулись в подсказанном нами направлении. Тем самым нем ецкие войска получили желанную свободу продвижения, тогда как коммуникации французской армии были парализованы".

http://nostradamiana.astrologer.ru/orig_art/nostrad02.html

“Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира

Ванга – её жизнь, предсказания и пророчества

http://a-nomalia.narod.ru/vang.htm

Александр Васильев

Наличие мозгов на РЕН ТВ после въебатия Челябинского метеорита осталось на том же уровне, что и до въебатия. График приложить не могу, но уверяю Вас, что если по оси "Y" отложить усиление мозговой деятельности РЕН ТВ, а по оси"X" - всё, что угодно, то если значение"Y" превысит 0. 000384 при условии принятия наилучшего интеллектуального уровня за еденицу (уровень Дома-2), это будет замечательный результат.

Катерина Филимонова

Это не бред, это пропаганда с далеко идущими планами "ГОЛУБОЙ КРОВИ", таковых уже бывало не одно в истории человечества, а чем это завершилось 71 лет назад, мы уже знаем!