Виктория Осипова

по поводу подключения тв

что лучше подключить?
триколор тв или viasat?

и можно ли через ресивер триколора найти незакодированные каналы?

сомневаюсь, потому что подключение триколора стоит 10000руб

Елена Савченко

Если не хочешь покупать пакеты каналов, а смотреть на халяву - купи комплект и поставь сам, на триколоре порядка 12 открытых смотрительных каналов ( остальное хрень типа магазина на диване) а в сумму установки10 тыщь входит оборудование и уже оплаченный пакет