Ирина Шарова

Кто-нибудь проконсультируйте пожалуйста по поводу отсутствия звука при подключении ТВ к ПК через HDMI

Драйвера переустанавливать пробовал - ничего
Посмотрел статью где-то, что нужно соединить SPDIF шнурком видюху (к слову, Nvidia gts250) и материнку (ну и тоже к слову, ASRock P45DE) Но нужных разъемов не нашел. Нет их там похоже.
Кто-нибудь, кто шарит, проконсультируйте пожалуйста. А то я со вчерашнего вечера с этим парюсь (

Лилия

нужно лучше искать, написано, что должно быть