Александр Сергеевич

Помогите настроить звук при подключении ПК к ТВ.

Помогите, пожалуйста!!!! В первый раз при подключении ПК к ТВ через кабель звук прекрасно работал, после отключения кабеля обычные динамики реалтек перестали работать, пришлось удалить те телевизионные, при след. подключении к тв он уже не распознал телевизионные динамики и звука нет. Что делать? Драйверов никаких для динамиков не могу найти (((((

к первому сообщению - я подключила через HDMI..
ко 2-му я пыталась переключить, а он никак, пришлось удалить.. . потом я удалила и свои драйвера с компьютера.. . и подключила заново. . все равно (

Людмила Марченко

Сейчас самым простым методом подключения компьютера к телевизору-. Это купить провод hdmi. Он передает как видео так и звук (через динамики телевизора).

Opt

Драйвер не для динамиков - а для звуковой карты!
Нужно было не удалять, а ПЕРЕКЛЮЧИТЬ.
Совет - переустановите драйвер звука с настройками по-умолчанию.