Анастасия Демченко

Помогите мне настроить звук на компьютере.

После того, как у меня друг полазил в компьютере, у меня стал звукс не большим эхо и все стало очень плохо слышно в наушниках. Что делать?

Анастасия Гладких

Если друг изменил что-то в операционке, тогда нужно в "Панели управления" кликнуть по иконке "Звук" и настроить аудио-систему правильно.
Если что-то менялось в BIOS, тогда нужно поэкспериментировать с параметром PCIe Max Read Request (см. подробнее http://komposter.com.ua/content/skrytye-nastroyki-amibios)