Алла С

Помогите настроить звук на ноутбуке.

Дело в том, что комп у нас уже давно, звук работал, но вчера к нам пришел один наш знакомый и настраивал нам чтобы через ноут на телек переходила картинка и звуки. Он то настроил вроде, но теперь не в наушниках, не просто так звук не работает!
Помогите

Windows XP

София Скляр

Переустановите драйвера на звук

Игорь Захаров

Ну Вы же не написали какой у Вас windows ?
A вообще-то в настройках звука выберите другое устройство воспоизведения по умолчанию ( то, которое Вам нужно )

Татьяна Пастушенко

надо указывать модель звука. он переключил на HDMI переключите в программе звук по умолчанию Задать стандартное устройство.