Дмитрий Мищерский

В ноутбуке нет звука, помогите

Здравствуйте, у меня ноутбук старенький но установлена на нём OC Windows 7. Сам он работает нормально но после ремонта пропал звук. Когда нажимаю на управление громкостью то вылетает окошко а в нем написано "Аудио устройство не найдено".Хотя когда зарядка разряжается он пиликает ( у меня просто блок зарядки сменить надо) . Помогите пожалуйста, а то мне на ноутбуке звук необходим.

Ма
Мария

драйвер стоит?

Валерий Евдокимов

нету драйвера наверное? мне так кажется. ну если он и правда "пиликает"

Наталья Макеева

а ты не в курсе, что для всего нужен драйвер.

Ольга Юдина

Обновить драйвера звуковые надо, или если ремонтники забыли о них то установить с нуля)))

Наталия Кириллова

пусмотри пуск - панель управления - звуки и аудио устройства если там все неактивное значит драйвер слетел следовательно надо его пере установить если все активно значит прибавь громкость просто

Гена Пролит

на мой компьютер правой кнопкой мыши - свойства - оборудование - диспетчер устройств. если там будут знаки вопроса значит драйвера не стоят