Gusserus
Gusserus

Проблема со звуком на ноутбуке . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Вчера звук работал, сегодня уж нет. Решила его прополисосить, ну мало ли те места откуда отходит звук запылились, но это тоже не помогло. Решила обновить драйвера, но написали, то что в это не нуждается. Не знаю что делать, помогите пожалуйста, может в этом кто-то разбирается, и такое было уже. Ноутбук-Lenovo, 2 месяца. Дисков никаких нет.

Марат
Марат

в сервис-центр неси на ремонт (в бесплатный, указан на чеке) возможно контакты сгорели или что-то еще, пусть заодно проверят корректна ли работа звуковой карты

Юлия
Юлия

Странно почему пылесос не помог... .
Ты обновляй драйвер не через"обновить", а просто скачай новые да поставь, но если ты не знаешь какая у тебя звуковая карта, то введи в гугле модель ноута (полностью! со всеми буковками и цифорками) и поищи характеристики.

Анна
Анна

в поиске забей микшер включи музыку если аквалайзер побежит то не дрова а чтото механическое и попробуй уши воткнуть на них другой дравер в наушниках должно работать

NA
Nikosgr Ang

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Перейди по ссылке, ниже прокрути до: - Скачать бесплатно по прямой ссылке драйвера Realtek HD Audio: потом выберешь: - Realtek_HD_Audio_Drivers_R270.exe (98,17 Mb) для Windows Vista, 7, 8 (32/64-bit) Мне помогло, Удачи тебе!!!!

Похожие вопросы
Проблема со звуком в наушниках на ноутбуке
Проблема со звуком от системника. Помогиите! ! Пожалуйста!!
Помогите пожалуйста. С ноутбуком проблемы
Проблема со звуком в ноутбуке
Проблемы со звуком на ноутбуке!
Проблема со звуком на ноутбуке .
В ноутбуке нет звука, помогите
Проблема со звуком на ноутбуке!!! Подскажите как исправить.
Проблема со звуком! Помогите пожалуйста (((
Пропал звук на ноутбуке. Помогите пожалуйста.