Эмилбек Осконбаев

Проблема со звуком на ноутбуке!!! Подскажите как исправить.

Слишком высокий звук на компьютере! Музыку искажает, фильмы смотреть невозможно потому, что голоса у всех писклявые, будто гелия надышались.
С параметрами звука, вроде как, все в порядке. Колонки и наушники тоже ни при чем. Как ни пыталась-ничего не меняется. Все те же писклявые голоса. Может кто знает как исправить эту гадость?

Александр Зыбин

попробуйте:
1)правую кнопочку мышки на динамике в правом нижнем углу
2)устройства воспроизведения
3)динамики
4)свойства
5)улучшения

Маргарита Шевкунова

Если стоит какой либо аудиоменеджер, типа Sound Effect, открой его правой кнопкой в трее выбери Sound manager и высоту звука выстави на ноль...

Олеся Пономарева

Обычно на км плэйере обьемный звук, может быт у тя где то так

Александр Баженов

спасибо огромное! действительно стояли настройки! А я уже конденсаторы собрался перепаивать, или материнку менять! Спасибо огромное)

Татьяна Шипунова

Спасибо большое за помощь!