Татьяна Иванова

как это исправить? (проблема с ноутбуком)

У меня ноутбук со стандартным разрешением 1920 на 1080 точек. с недавнего времени при изменении разрешения экрана, уменьшается не количество точек на дюйм а размер отображаемой зоны, та же история с играми, у которых разрешение максимально допустим 1240 на 1020 точек, запускаются в небольшом окне с тем же количеством точек на дюйм, что и при стандартном разрешении, а вокруг чернота, вместо того что бы растягиваться как раньше. драйвера видеокарты (Geforce gt540m) обновлял, эффекта нет, визуал ++ тоже. что делать не знаю. очень нравятся старые игрушки, но играть в малюсеньком окне невозможно. да недавнего времени подобной проблемы не было. как можно это исправить?

Стас Климов

с новыми дровами такая-же фигня

Виолета Краун

Панель управления графикой и медиа- сохранить масштабирование