Lo
Lolitta

проблемы со звуком на ноутбуке

ноутбук леново.
стал пропадать звук, при почти закрытой крышке играет прекрасно, а когда открыта крыша, то следует "настроить" звук движениями крышки туда-сюда, но все равно играет тише.
что это может быть: ?
какие-то механические проблемы? ноутбук не падал и т. п, все время стоит на столе.

Айбек Абалбеков

от постоянного закрывания-открывания крышки. отходит или повредился шлейф.