Татьяна Шипунова

возникла проблема: с динамиков ноутбука звук слышен, но как только вставляю наушники (колонки) , звук исчезает.

немогу понять в чем дело, при подключени коонок к другому ноуту все работает отлично!

Мария Нургалиева

Новый покупай

Оля Ли

так переключи устройство воспроизведения звука, правой по значку микрафона на панели задач снизу щелкай там разберешься думаю, ну или в настройках звук карты нужно смотреть дрова на нее посмотри стоят ли

Дмитрий Шатров

или настройки Realtek меняй