Павлик

У меня такая проблема! На ноутбук подключаю наушники а звук все равно передается на динамики. Подскажите что сделать

Подскажите что сделать

Рафаэль Губайдуллин

в диспетчере (значок красный динамик на панели задач) ---настройки входа, выхода ---параметры разъема ---отключать звук на выходе при подключении наушников (поставить галочку) . Если другой диспетчер, все-равно, наверное, что-то похожее.