Евгений

динамики работают а наушники нет в процессоре! как сделать чтобы звук в наушниках появился?

Ан
Аннушка

А причем тут процессор? Наушники вы в тот разъем подключили?

Ирена Жвингелайте

Какие нахъ наушники в процессоре ты хоть сам понял что ты написал))))))

Александр Колпецов

В процессоре? О_о

Фе
Федор

да тут причины разные могут быть! может с входом что то, или с наушниками, а на некоторые наушники еще и драйвера нужны!

Ирина

розобрать процесор ))))

Ай
Айгуль

Человек так-то имел в виду системный блок. Наушники на другой аппаратуре проверяли?

Татьяна Дюко

Наушники не работают в процессоре???? это что то новое.... из будущего...