Николай Носков

Почему во время воспроизведение звука и видео я слышу треск и в колонках, и в наушниках?

Проблема не колонках и в не наушниках. Я про бывал драва обновлять не помогло. И вместе со треском видео и звук притормаживают. ПОМОГИТЕ!! ! В чем проблема?? ?

Авторазборка Турбо-Нн

Это косячит аппаратная часть а не программная. Возможно что то греется, где то наводка или слабое к. з.