Александр Духнов

непонятный треск в колонках и наушниках при просмотре видео в интернете

Трещит только когда смотрю видео и слушаю музыку в нете, а когда с компьютера - всё нормально. Сначала грешила на колонки, но потом подключила наушники - тот же эффект. Не могу понять что это . Подскажите.

Александр П

Стоит почитать здесь.

Наташа Безугленко

откоти систему когда все было хорошо

Кр
Кристина

Скорее всего Flash Player старый или бракованный. Скачай новый с официального сайта - get.adobe.com/ru/flashplayer.